Летний оздоровительный лагерь

Дорогие ребята!

Приглашаем вас на замечательный отдых и оздоровление

Питание в детском лагере 5-ти разовое, полноценное, с соками, фруктами, сладостями.

Педагогический персонал - педагоги нашей школы.

Программа отдыха и оздоровления в детском лагере включает в себя развлекательные мероприятия: дискотеки, спортивные соревнования, занятия в творческих студиях, вечерние отрядные костры и многое другое. Вы сможете в полной мере реализовать свои творческие способности в многочисленных конкурсах, викторинах, КВН.

В детском лагере имеется футбольное поле, волейбольная, баскетбольная, теннисные площадки.

Загородный лагерь приглашает детей на сезон 2021

Порядок  предоставления путевок в организации отдыха и оздоровления детей города Красноярска с частичной оплатой их стоимости за счет средств краевого бюджета скачать

С 10 марта по 15 апреля стартует летняя оздоровительная кампания. Прием документов на предоставление путевок с частичной оплатой за счет краевого бюджета в детские загородные лагеря осуществляется с 10 марта по 15 апреля в кабинете 1-11 по понедельникам, вторникам, средам и пятницам с 14:00 – 17:00. Обращаться к Мутовиной Маргарите Сергеевне.

Список документов:

1. Копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

2. Копия свидетельства о рождении или копия свидетельства об усыновлении (удочерении) для ребенка, не достигшего 14-летнего возраста, или копия паспорта гражданина Российской Федерации для ребенка в возрасте от 14 до 18 лет;

3. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (для ребенка не достигшего 14-летнего возраста), или копия свидетельства о регистрации по месту пребывания (представляются по собственной инициативе заявителя), или копия решения суда об установлении факта проживания ребенка на территории Красноярского края, вступившего в законную силу (в случае, если ребенок не зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории Красноярского края);

4. Копия доверенности, подтверждающей полномочия представителя заявителя (в случае обращения за путевкой с частичной оплатой представителя по доверенности);

5. Копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования заявителя, ребенка при его наличии (представляется по собственной инициативе заявителя);

6. Копия документа, подтверждающего приобретение гражданином полной дееспособности до достижения им совершеннолетия (свидетельство о заключении брака, решение органов опеки и попечительства или решение суда)

7. Копия акта органа опеки и попечительства о назначении опекуном или попечителем, либо договора об осуществлении опеки и попечительства (договора о приемной семье), либо договора о патронатной семье (патронате, патронатном воспитании) (представляется по собственной инициативе заявителя в подтверждение правового статуса законного представителя).

Путевка с частичной оплатой за счет краевого бюджета предоставляется не чаще одного раза в год на одного ребенка. При наличии у детей права на получение путевок в организации отдыха и их оздоровления по двум и нескольким основаниям, предусмотренным законом Красноярского края от 07 июля 2009г. №8-3618 «Об обеспечении прав детей на отдых, оздоровление и занятость в Красноярском крае», либо по предусмотренным иными законами края, предоставление путевок осуществляется по одному из оснований по выбору родителей, патронатных воспитателей.

Согласно постановления Правительства Красноярского края от 17.11.2020 №768-п «Об утверждении средней стоимости в краевые государственные и муниципальные загородные оздоровительные лагеря на 2021 год» стоимость путевки составляет 23860 рублей, родительская плата – 7158 рублей (без стоимости проезда).

Перечень льготных категорий (скачать) и образец заявления (скачать).

Информация о лагерях на лето 2021 (скачать)

Информация для детей-сирот и опекаемых

Памятка опекунам 1 лист.png

Памятка опекунам 2 лист.png

В этот лагерь приезжаем мы всегда из года в год,
Потому что здесь встречаем удивительный народ:

Не найдёшь здесь равнодушных, не увидишь хмурых лиц,
Здесь живём мы очень дружно, здесь веселье без границ.

Здесь мы шьем и выжигаем, и танцуем, и поём.

Мы великие таланты, но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты.

Пролетит мгновенно смена,и уедем мы домой.
Наша лагерная сцена будет сниться нам зимой.

А когда дождёмся лета, то вернёмся мы сюда,
Потому что лагерь этот полюбили навсегда.

Мы из лагеря ребята, любим музыку и смех.
Даже если трудновато - к нам всегда придёт успех.

Мы великие таланты, но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты, акробаты и шуты.

Приглашаем всех желающих в летний оздоровительный лагерь!

Camp