75 деревьев в честь 75-летия Победы

2020 год Президентом Российской Федерации, В.В. Путиным, объявлен годом Памяти и Славы.

В честь этого события с 29.01.2020 по 30.04.2020 в нашей школе проводится патриотическая акция «75 деревьев в честь 75-летия Победы». Данная акция продолжит добрые традиции школы и поможет создать аллею Памяти и Славы в нашей школе.

В нашей школе большое внимание уделяется гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, огромный вклад в этом направлении оказывает просветительская деятельность Народного музея «Память». В нашем музее собран архивный материал: документы, экспонаты, привезенные из поисковых экспедиций «Вахта Памяти». В 2020 году нашему музею исполняется 45 лет со дня его основания. Во дворе школы находится Обелиск Славы с именами выпускников и педагогов школы, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. Это памятное место для всех детей и педагогов школы.

25 апреля будет проходить организованная посадка деревьев, где каждый желающий может принять участие, а также состоится торжественное открытие аллеи Победы и Славы.

Просим Вас принять активное участие в акции и оказать посильную помощь в приобретении деревьев.

Оказать добровольные пожертвования можно через платежные терминалы «Платежка», «City pay» и др., расположенные в банках и других местах г.  Красноярска, для этого необходимо:

-зайти в системе «Платежка» кнопка «Далее» - кнопка «Детские сады и школы» - кнопка «МДОУ Железнодорожного и Центрального района» - кнопка «МДОУ Железнодорожного и Центрального района Добровольные пожертвования» - выбор Школа №19 – Ф.И.О. лица, вносящего пожертвования (например, Иванова Анна Александровна), внести сумму пожертвования через купюроприемник;

-зайти во вкладку «Платежи наличными» - кнопка «Другие услуги» - кнопка «Образование» - кнопка «Детские сады и школы» - кнопка «МДОУ Железнодорожного и Центрального района» - кнопка «МДОУ Железнодорожного и Центрального района Добровольные пожертвования» - выбор Школа №19 – Ф.И.О. лица, вносящего пожертвования (например, Иванова Анна Александровна), внести сумму пожертвования через купюроприемник.

Обращаем Ваше внимание, что оказание благотворительной помощи МАОУ СШ № 19 со стороны родителей и других  лиц является добровольным.