7 Октября 2021

С Днем учителя!

День учителя! Вслушайтесь сердцем
В эти звуки, что дороги нам
Всем, что связано с юностью, детством,
Мы обязаны учителям!

Праздничный концерт, посвященный Всемирному Дню учителя, состоялся 5 октября в актовом зале школы. По традиции программу открыл хор «Искра», сразу зарядив зал праздничным настроением при помощи замечательных проверенных временем песен. Артисты из студии «Новое поколение» покорили сердца зрителей давно полюбившимися публике танцами и новыми зажигательными номерами. Специально к этому особенному дню учениками 5 «А», 7 «Б», 8 «Б» классов были подготовлены незабываемые творческие номера. А главными открытиями для всех стали сольные номера в исполнении Фёдора Сумкина (6 «М»), Марьясова Ильи (9 «Б») и Поладько Анны (7 «Б»). С теплыми поздравлениями выступили в финале праздника ученики 11 «Б» класса, растрогав до слез своих любимых учителей. Концерт получился ярким, эмоциональным и запоминающимся! Мы еще раз поздравляем весь педагогический состав школы с праздником и желаем профессиональных успехов и личного счастья! С Днем учителя!